欢迎来到英格兰欧洲杯赛程网。
搜索
首页
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
五大联赛
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
全部赛事
搜索
最新新闻
更多
热门直播
19:35
CBA
新疆伊力特vs浙江稠州金租
02:30
英超
切尔西vs托特纳姆热刺
06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
01:00
法甲
图卢兹vs蒙彼利埃
02:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
02:45
意甲
都灵vs博洛尼亚
03:00
英超
卢顿vs埃弗顿
03:00
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
03:00
法甲
朗斯vs洛里昂
08:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
09:30
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
19:30
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
19:30
英冠
伯明翰vs诺维奇
19:30
英冠
考文垂vs女王公园巡游者
19:30
英冠
伊普斯维奇vs哈德斯菲尔德
19:30
英冠
利兹联vs南安普顿
19:30
英冠
莱斯特城vs布莱克本
19:30
英冠
米德尔斯堡vs沃特福德
19:30
英冠
普利茅斯vs赫尔城
19:30
英冠
罗瑟汉姆vs卡迪夫城
今日直播
足球直播
篮球直播
18:00
菲MPBL
玄山勇士vs帕赛航海者
18:00
韩女联
水原FMC女足vs华川KSPO女足
18:00
韩女联
仁川现代制铁红色天使女足vs昌宁女足
18:00
哈萨甲
SD家族vs凯兰
18:00
韩女联
首尔市厅女足vs报恩尚武女足
18:00
韩女联
庆州FC女足vs世宗多博女足
18:00
澳威北后备
库克山后备队vs新兰普顿FC后备队
19:00
波兰丁
皮亚塞奇诺vs特罗申
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs萨布塔洛
19:00
塞尔U19
帕拉辛U19vs拉尼奇1923U19
19:00
阿后备
萨卡兹斯帕斯后备队vs科勒加勒斯后备队
19:30
塞尔U19
贝尔格莱德红星U19vs贝尔格莱德游击队U19
19:30
菲PBA发展联盟
CEU天蝎vs莫托帕克圣贝达
19:35
CBA
新疆伊力特vs浙江稠州金租
20:00
阿塞甲
莫克vs伊尔万FK
20:00
埃塞超
阿达玛城vs沙舍默内城
20:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs贝西克塔斯U19
20:00
亚美超
FK瓦尼vs阿拉拉特亚美尼亚
20:00
阿塞甲
扎塔拉vs沙马基
20:00
阿塞甲
卡拉达格vs阿拉兹萨特利
20:00
国际友谊
哈萨克女足U16vs土耳其女足U16
20:00
亚美超
西亚美尼亚vs叶里温凤凰
20:00
土U19联
伊斯坦布尔BBU19vs萨姆松体育U19
20:30
沙特青
阿尔吉尔青年队vs瓦赫达麦加青年队
20:30
马维超
奇蒂帕联合vs猛虎
20:30
沙特青
瓜达席亚青年队vs吉达青年队
20:30
刚果民主超
塞莱斯特vs基伍之星
20:40
沙特青
利雅得新月青年队vs利雅得胜利青年队
20:50
沙特青
费萨里哈曼青年队vs塞哈特海湾青年队
20:55
沙特青
布赖代先锋青年队vs布赖代合作青年队
21:00
哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部vs亚西图尔斯坦
21:00
阿后备
拉费雷尔后备队vs弗朗德里亚后备队
21:00
土丙
托卡特vs凯斯特尔
21:00
哈萨甲
卡萨尔后备队vs奥基捷佩斯
21:00
乌干超
瓦基奥巨人vs卡扎菲FC
21:00
土丙
摩丝体育vs布尔萨耶尔德勒姆士邦
21:00
罗女甲
班纳特女足vs塔古穆瑞斯女足
21:00
土丙
杜古雷士邦vs埃菲尔09
21:00
哈萨甲
拖雷斯vs阿克扎伊克
21:00
国际友谊
克羅地亞女足U16vs以色列女足U16
21:00
土丙
西利夫里士邦vs库塔艾士邦
21:00
匈U19
新佩斯U19vs艾卡迪麻亚U19
21:00
乌干超
人民国防军vs光明之星
21:00
土丙
阿华利古奇vs艾迪瑞利士邦
21:05
沙特青
吉达国民青年队vs利雅得青年人青年队
21:10
沙特青
尤胡德青年队vs阿尔欧鲁巴赫青年队
21:30
伊朗甲
达里亚巴博尔vs沙赫尔巴巴克
21:30
伊朗甲
塞柏vs查多马卢阿尔达坎
21:45
伊朗甲
塔拉依萨纳萨维vs埃斯兰沙尔
21:45
伊朗甲
沙赫达里阿斯塔拉vs艾斯迪格拿墨拉沙尼
21:45
伊朗甲
达玛希吉兰vs沙赫尔拉兹
22:00
塞尔超
拉德尼基1923vs马拉多特
22:00
加纳杯
加纳梦想FCvs足球知识分子FC
22:00
塞尔甲
维尔沙克vs普莱特尔
22:00
阿后备
洛斯安第斯后备队vs意大利亚诺后备队
22:00
罗篮甲
福斯卡尼vs特尔古捷乌
22:00
波兰乙
索斯诺维克vs克拉科夫
22:00
阿尔乙
奥姆美狄亚vs马斯卡拉
22:00
罗乙
米奥文尼vsFK米耶尔库雷亚丘克
22:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs鲁达士U19
22:00
AS康斯坦丁vs比斯克拉
22:00
塞舌超
北方迪纳摩vs巴扎兄弟俱乐部
22:00
波兰杯
什切青波贡vs克拉科夫
22:15
伊朗甲
克尔曼vs沙辛班达尔
22:30
伊朗甲
法加尔瑟帕斯vs霍拉马巴德
22:30
刚果民主超
AS库亚体育vs摩特马彭巴勇敢
22:35
科威特联
萨尔米亚vs法哈西尔
22:45
伊朗甲
加奇萨兰vs瓦尔扎甘
22:45
伊朗甲
拿芙马塞索利曼vs帕尔斯布什尔
23:00
埃塞超
巴赫达尔城vs德雷达瓦市
23:00
瑞青超U21
华保斯U21vs哥德堡大力士U21
23:00
国际友谊
白俄罗斯女足U16vs阿塞拜疆女足U16
23:00
喀麦隆甲
USM卢姆vs艾格勒
23:00
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
23:00
保乙
保利文斯巴达vs布尔加斯1919
23:00
拉脱超
图库姆斯vs利耶帕亚
23:00
阿后备
米德兰后备队vs梅洛阿根廷后备队
23:00
伊拉超
卡克vs阿比尔
23:00
保乙
莱特克斯vs比拉斯萨
23:00
立陶甲
德尤加斯vs阿尔堤斯
23:00
塞尔超
贝尔格莱德游击vs伏伊伏丁那
23:00
象牙海杯
阿比让vsASI阿本古鲁
23:00
保乙
巴治克vs华纳斯巴达
23:00
保乙
斯特鲁姆斯卡vs多瑙
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs托拉斯
23:00
阿后备
阿卡苏索后备队vs圣马丁布萨科后备队
23:00
阿曼杯
锡卜vs巴赫拉
23:00
保乙
FC蒙塔纳vs马里萨
23:00
立陶甲
维尔纽斯投资vs考诺萨基列斯
23:00
约超联
加里里vs费萨里
23:00
沙特联
哈森姆vs阿科多
23:00
保乙
CSKA索菲亚B队vs延特拉
23:15
立陶甲
特彻哈萨斯vs马萨基爱
23:15
白俄超
明斯克迪纳摩vs维捷布斯克
23:30
国际友谊
希腊女足U16vs匈牙利女足U16
23:30
以女甲
马卡比哈德洛女足vs布尔尼坦亚女足
23:30
捷戊
利巴域迅速vs彭茨
23:30
白俄超
卡拉斯莫吉廖夫vs格罗德诺
23:30
芬丙
MiPKvs帕卡
23:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs印尼U23
23:30
芬兰甲
考哈约恩vs赫尔辛基海鸥
23:30
尼国联
尼亚美奥林匹克FCvs埃斯波爾津
23:30
立陶甲
U.尤文图斯vs加尔格日代SC
23:40
以女甲
凯尔耶特女足vs彼达迪华夏普尔女足
23:50
立陶甲
萨拉基利斯vs内温兹
23:59
爱沙超
拉普拉vsTTU塔林
23:59
爱沙超
帕尔努vs凯拉KK
23:59
波兰甲
昂维厄vs斯波尼亚
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯vs里加斯泽利
23:59
克罗甲
希伯纳vs萨波克
5月3日 星期五直播节目列表
00:00
格鲁甲
泰拉维vs哥里迪拉
00:00
埃及超
未来足球俱乐部vs杰艾斯
00:00
巴林乙
哈萨姆vs玛基亚
00:00
阿后备
菲尼斯竞技后备队vs拉科利内尔斯后备队
00:00
巴特纳vs通讯
00:00
马耳甲
施利马vs塞壬
00:00
塞尔甲
科路巴拉vs拉德尼基诺维贝尔格莱德
00:00
拉脱超
里加FCvs格洛比纳
00:00
巴林乙
伊萨城vs阿里
00:00
阿尔U21
比斯克拉U21vsES瑟特福U21
00:00
危地后备
拉科鲁尼亚米斯科后备队vs齐奥内斯交流会后备队
00:00
意篮女A2
萨尔瓦托女篮vs罗塞托女篮
00:00
阿后备
卡洛斯卡萨雷斯农业后备队vs联合防卫队后备队
00:00
立陶甲
帕尼维斯vs苏杜瓦
00:00
埃及超
扎马雷克vs国家银行俱乐部
00:00
阿尔U21
MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
00:00
阿后备
加州阿特拉斯后备队vs卡拉普莱后备队
00:00
捷篮甲
乌斯提列本vsBK迪辛
00:00
俱乐部友谊赛
丹吉尔女篮vsKAC马拉喀什女篮
00:00
葡U23杯
布拉加U23vs埃什特雷拉U23
00:00
塞尔甲
FK梅塔拉卡vs塞华诺
00:00
丹麦甲
桑德捷斯基vs弗雷德里西亚
00:00
巴林乙
阿尔里夫vs巴林SC
00:00
阿尔U21
阿克农U21vs卡拜里U21
00:00
墨西U23
华雷斯U23vs内卡萨U23
00:00
塞内联
BOPP篮球俱乐部vs加斯东伯杰大学
00:00
塞尔甲
杜博西卡vs诺维萨德拉多斯特
00:00
爱沙女甲冠
塔林弗洛拉女足vs维姆西女足
00:00
以甲
赫兹立亚马卡比vs哈萨隆
00:00
阿尔U21
CS康斯坦丁U21vsUSM阿尔及尔U21
00:00
阿后备
里安德罗后备队vs乌尔奎萨后备队
00:00
意篮女A2
的里雅斯特女篮vs科斯塔马斯纳加女篮
00:15
塞利昂超
弗里敦市vs斯利法
00:15
俄杯
罗斯托夫vs巴蒂卡
00:15
俄杯
莫斯科中央陆军vs圣彼得堡泽尼特
00:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
00:30
马里甲
佐里巴vsAS皇家巴马科
00:30
冈比亚超
瓦加杜足球俱乐部vs西蒂
00:30
以乙
荷兹利亚夏普尔vs亚夫涅英
00:30
芬丙
豪帕vs羊毛男孩
00:30
挪丙
玛达vs斯达约珀兰
00:30
冈比亚甲
塞雷昆达联队vs卡尼汾东FC
00:30
塞尔超
古拉瑞奇vs克鲁舍瓦茨进步
00:30
冈比亚超
塞雷昆达足球俱乐部vs精英联合
00:30
芬丙
萨里波特库vs艾帕
00:45
欧篮联
奥林匹亚科斯vs巴塞罗那
01:00
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs艾罗尼基尔亚特阿塔
01:00
阿尔巴尼亚超
图达杜利斯vs维拉斯尼亚
01:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs托波拉
01:00
阿后备
皇家皮拉尔后备队vs西班牙语体育会后备队
01:00
意女篮
巴蒂帕利亚女篮vs法恩莎女篮
01:00
法女篮
塔布斯女篮vs兰德斯女篮
01:00
格鲁甲
古泰斯鱼雷vs第比利斯迪纳摩
01:00
奥丁
布鲁克穆尔河畔vs拉夫尼茨二队
01:00
土丙
波奴瓦vs库萨达西斯
01:00
克罗甲
斯普里特vs杜布罗尼克
01:00
芬丙
基卡科努米vs迪安学院
01:00
德邦联
布尔格足球俱乐部vsSV葛洛
01:00
亚海乙
伏伊伏丁那vs波德戈里察
01:00
意篮女A2
博尔札诺女篮vs斯克里维亚女篮
01:00
瑞典乙
瓦尔贝里GIFvs兰德维特
01:00
奥丁
TUS赫里根鲁兹vsSV伊勒尔
01:00
土丙
卡尔希雅vs安那托利亚大学
01:00
NCAA
威斯康星大学vs詹姆斯麦迪逊大学
01:00
克罗甲
扎达尔vs杜布拉瓦
01:00
沙特甲
萨法vs吉达里比亚
01:00
芬丙
谭柏勒恩vsTP四九
01:00
土丙
叶内奥都斯vsIK克利克
01:10
以丙
塔姆拉vs卡尔米尔
01:15
芬丙
亚特兰蒂斯FCvs中新地B队
01:15
丹麦甲
内斯提夫vs贺森斯
01:15
芬丙
豪戈vsPPJ罗霍拉赫蒂
01:15
芬丙
普林西比vs里普斯
01:20
科威特联
阿拉比科威特vs科威特竞技
01:30
以女甲
特拉维夫大学女足vs耶路撒冷夏普尔女足
01:30
意篮女A2
班列顿女篮vs圣焦尔焦迪曼托瓦女篮
01:30
南非超
恺撒酋长vs马摩洛迪日落
01:30
以丙
哈马赫特什vs艾佐尔夏普尔
01:30
德篮乙
哈根凤凰vs基希海姆
01:30
以女甲
拉那那夏普尔女足vs马卡比埃梅克黑费尔女足
01:30
塞内联
浮叶vsGBA布拉格斯巴达
01:30
白俄超
格罗德诺vs索利戈尔斯克矿工
01:30
德邦联
菲尔森05vsVSF美利坚
01:30
德篮乙
TBB特里尔vsWWU芒斯特
01:30
阿后备
卡纽埃拉斯后备队vs维拉圣卡罗斯后备队
01:30
波兰甲
什切青vs华沙莱吉亚
01:45
约超联
阿尔维达特vs艾沙尔特
01:45
爱尔高联
艾文道尔联vs岩石山
01:45
爱尔高联
巴利穆恩联vs利菲流浪者
01:45
西女甲
赫罗纳女篮vs阿维尼达女篮
02:00
阿后备
飓风后备队vs博卡青年后备队
02:00
英U21杯
托特纳姆热刺U21vs诺丁汉森林U21
02:00
阿TB
卡米尼罗斯vs埃斯特雷利亚科恩
02:00
斯尼甲
伊利里亚vs申丘尔KK
02:00
沙特联
吉达国民vs达马克
02:00
冰女超
瓦鲁尔女足vs维京古女足
02:00
德邦联
西尔维尼根vsSV舍尔彭贝格
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs罗切文德女篮
02:00
法篮甲
沙特尔大都会vs温蒂查兰
02:00
巴女甲
阿美利加明尼路女足vs布拉干蒂诺女足
02:00
巴高乙
维达撒法vsEC佩洛塔斯
02:00
西女甲
萨拉戈萨女篮vs罗斯卡塞利斯女篮
02:00
沙特联
哈萨征服vs利雅得体育
02:00
巴女甲
弗拉门戈女足vs博塔弗戈女足
02:00
德邦联
布劳韦斯vs肖内贝克
02:00
法女篮
海纳特女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
冰女超
索尔阿克雷里女足vs图罗杜尔女足
02:00
巴拉女联
泰里尼登斯女足vs胡麦国民队女足
02:00
以篮甲
纳哈里亚vs拉那那马卡比
02:10
阿后备
基尔梅斯后备队vs贝尔格拉诺防卫后备队
02:30
乌拉后备
普罗格雷索后备队vs蒙得维的亚利物浦后备队
02:30
伊拉超
卡帕拉vs杜赫克
02:30
克罗甲
塞德维塔青年vs萨格勒布迪那摩
02:30
阿后备
巴拉卡斯体育会后备队vs波多黎各努埃沃后备队
02:30
伊拉超
阿马纳特巴格达vs扎胡
02:30
阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队vsBsAs交流会U20
02:30
乌拉后备
达努比奥后备队vs阿尔比恩后备队
02:30
伊拉超
扎瓦拉vs纳夫特米桑
02:30
乌拉后备
马尔多纳多后备队vs乌拉圭民族后备队
02:30
伊拉超
胡多德vs巴格达空军
02:30
葡篮超
波尔图vs埃什盖拉
02:30
阿后备
梅洛后备队vs多科苏德体育会后备队
02:30
马耳甲
瓦莱塔vs古达加联
02:30
英超
切尔西vs托特纳姆热刺
02:30
马里甲
宾加vs巴卡里德迦
02:45
英女联
彼德堡女足vs利克镇女足
02:45
欧篮联
特拉维夫马卡比vs帕纳辛纳科斯
02:50
法女篮
蒙彼利埃女篮vs里尔女篮
03:00
欧联杯
罗马vs勒沃库森
03:00
摩洛皇冠杯
MAS非斯vsIRT坦吉尔
03:00
欧协联
佛罗伦萨vs布鲁日
03:00
阿根廷LDD
博卡青年LDDvs瑞达加斯LDD
03:00
欧联杯
马赛vs亚特兰大
03:00
摩洛杯
勒内森斯vs拉巴特皇家武装
03:00
塞内联
乌斯瓦卡姆vs希巴克
03:00
欧协联
阿斯顿维拉vs奥林匹亚科斯
03:15
冰岛女超
拿尔维克女篮vs格林达维克女篮
03:15
冰女超
费基亚女足vs凯夫拉维克女足
04:00
阿根廷LDD
普拉腾斯LDDvs里亚丘埃洛LDD
04:00
哥伦乙
利昂内斯vs马达莱纳联
04:00
厄乙
十月九日vsCD独立青年
04:30
哥伦乙
卡利博卡青年vs奎迪奥
04:30
葡篮乙
戴芬多vs埃斯托里尔U23
04:30
哥伦乙
皇家桑坦德vs侨卡巴
04:30
哥伦乙
巴瑞库拉vs卡塔根纳
05:00
巴马甲
阿利亚vs圣米格利托体育
05:00
洪都后备
奥兰乔FC后备vsCD维达后备队
05:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs巴拉圭女足U20
05:00
墨西乙
拉科鲁尼亚阿吉拉vs皮奥内罗斯
05:00
巴马甲
阿马多尔广场vsCD阿拉比
05:00
洪都后备
拉塞巴后备队vsCD马拉松后备
05:00
洪都后备
伊斯柏纳后备队vs科马亚瓜创世纪
05:00
洪都后备
摩塔瓜后备vs托克亚皇家苏斯达后备
05:00
巴马甲
陶罗vs科斯塔埃斯特角
05:00
危地乙
奥罗拉vs苏奇特佩基
06:00
巴女甲
桑托斯女足vs弗鲁米嫩塞女足
06:00
巴西杯
博塔弗戈vs维多利亚
06:00
千里甲
库努皮亚FCvs国防部队
06:15
乌拉联
马尔文vs阿瓜达竞技
06:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:30
巴西杯
马拉巴老鹰vs圣保罗
07:00
巴西甲
弗兰萨vs保利斯塔诺
07:00
国际友谊
圣文森特和格林纳丁斯vs多米尼克
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vsFR王冠
07:00
阿篮联
博卡青年vs雷加塔斯
07:00
尼拉森联
CD马纳瓜青年vs皇家马德里斯
07:30
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs阿根廷女足U20
07:30
巴拉甲
奥林比亚国王vs纽瓦城
07:30
巴西杯
雷加塔斯巴西vs塞阿拉
07:30
墨西甲
塔巴蒂奥vs亚特兰特
07:30
巴拉甲
科洛尼亚黄金vs亚松森自由
07:30
巴拉杯
瑟提姆比勒vs奧杜巴雷SD
07:30
巴拉甲
美洲太阳俱乐部vs菲利克斯佩雷斯
08:00
巴马全联
埃雷拉后备vsCD尤尼维尔斯塔里奥后备队
08:00
阿篮联
帕兰德森vs里亚丘埃洛
08:00
厄乙
圣安东尼奥(ECU)vsCD瓦尔加斯托雷斯
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs卡罗莱纳州巨人
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vs埃斯塔后备队
08:00
波多黎各超
巴阿蒙牧牛人vs阿雷西博
08:00
巴马全联
维拉加斯后备队vs马里奥门德斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs圣赫尔曼
08:10
千里甲
监狱管理局vsAC西班牙港
08:10
阿根廷杯
竞技vs埃斯卡拉达
08:30
巴西杯
帕尔梅拉斯vs博塔弗戈SP
08:30
巴西杯
戈亚斯vs库亚巴
08:30
乌拉联
科尔顿vs乌拉圭民族
09:00
NBA
费城76人vs纽约尼克斯
09:00
洪都甲
格尼斯vs奥兰乔FC
09:00
巴马甲
维拉加斯FCvsFC旧金山
09:00
巴马甲
CA独立队vs埃雷拉足球俱乐部
09:00
哥伦甲
加勒比风暴岛vs西玛罗雷斯
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs科斯塔埃斯特角后备队
09:00
墨西超
内卡萨vs克雷塔罗
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCD尤尼维尔斯塔里奥
09:00
巴马全联
陶罗后备队vs圣马丁足球俱乐部
09:30
墨西甲
拉巴斯竞技vs瓜达拉哈拉大学
10:00
危地甲
齐奥内斯交流会vs穆尼斯帕尔
10:00
危地乙
马昆森vs伊茲塔帕
10:00
女南冠U20
委内瑞拉女足U20vs巴西女足U20
10:30
NBA
丹佛掘金vs明尼苏达森林狼
11:15
墨西超
帕丘卡vs美洲狮
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs海德堡女足
12:00
日女乙
迪奥莎出云女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女职
大宫松鼠女足vs仙台七夕女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs埃森登皇家女足
12:00
日职丙
鸟取飞翔vs大宫松鼠
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs福冈安科拉斯女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs布伦达拉鹰女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs汤乡贝勒女足
12:00
日女职
广岛三箭女足vs长野帕塞罗女足
12:00
澳维女超
卡德尔联女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs吉备国际大学女足
12:00
日女乙
今治女足vs筑波女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs布琳狮子女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:10
日职乙
德岛漩涡vs爱媛FC
13:00
日职乙
熊本深红vs鹿儿岛联
13:00
日职乙
清水心跳vs枥木SC
13:00
日职丙
FC琉球冲绳vs赞岐釜玉海
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs群马草津温泉
13:00
日职乙
横滨FCvs水户蜀葵
13:00
日职丙
沼津青蓝vs福岛联
13:00
日职丙
SC相模原vs大阪俱乐部
13:00
日职联
横滨水手vs磐田喜悦
13:00
日职乙
仙台七夕vs山口雷法
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vs金泽共进
13:00
日职丙
松本山雅vs八户于南乡
13:00
日职乙
长崎成功丸vs秋田蓝闪电
13:00
日职乙
甲府风林vs大分三神
13:00
日职丙
富山胜利vs宫崎棒牛鸟
13:00
日女职
浦和红钻女足vs大阪樱花女足
13:00
日职联
新潟天鹅vs广岛三箭
13:00
日职乙
山形山神vs冈山绿雉
13:00
日职丙
北九州向日葵vs横滨体育
13:00
日职丙
奈良俱乐部vsFC今治
14:00
日职联
FC东京vs京都不死鸟
14:00
韩K3联
大田地铁vs抱川FC
14:00
日职联
鸟栖砂岩vs东京绿茵
14:00
日职联
鹿岛鹿角vs湘南丽海
14:00
日职联
大阪樱花vs北海道札幌冈萨多
14:00
日职联
町田泽维亚vs柏太阳神
14:05
日篮B1
北海道风神vs东京电击
15:00
日职联
川崎前锋vs浦和红钻
15:00
韩K3联
骊州世宗vs华城FC
15:00
日职乙
磐城FCvs千叶市原
15:00
日职联
福冈黄蜂vs大阪钢巴
15:00
日职丙
长野帕塞罗vsFC岐阜
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs尼尔逊巨人
16:00
罗乙
亚历山德里亚vs斯克拉雷西塔
16:00
罗乙
图纳里vsCSA布加勒斯特星
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
16:00
罗乙
康戈迪亚齐安vs维托鲁尔潘杜里
16:00
罗乙
西罗尔vs尤尼雷亚德杰
16:00
球会友谊
吉隆坡城vs后港联队
16:00
韩K3联
庆州水利vs始兴市民
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vsAFC布加勒斯特
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs达姆布雷维塔
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs莫兰德城U21
16:30
澳维U21
阿东那U21vs休城U21
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs达尔文巨鳄女篮
16:30
菲篮杯
麦诺尼亚热点vs泰丰吉普
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳西女超
珀斯SC女足vs西部足球中心女足
17:00
乌克青
波利西亚日托米尔U21vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳西女超
珀斯红星女足vs费雷曼特尔市女足
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs敖德萨黑海人青年队
17:00
澳西女超
尼兰西澳洲大学女足vs默多克大学梅尔维尔女足
17:00
乌克青
SK第聂伯罗青年队vs卡夫巴斯U21
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs哈尔科夫冶金
17:00
澳达超
凯瑟瑞纳vs阿祖里FC
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsFC米奈青年队
17:00
澳西女超
巴尔卡塔女足vs苏比雅可联女足
17:15
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs金士顿城
17:15
澳维甲
布琳狮子vs西部联青年FC
17:15
澳维甲
布伦瑞克城vs普雷斯顿莱恩
17:30
澳昆专联
罗切达尔流浪vs布里斯班狼队
17:30
澳维超
丹德农迅雷vs墨尔本骑士
17:30
澳昆专联
洛根闪电vs南国老鹰
18:00
以乙
普尔考凯vs阿基纳扎力
18:00
以乙
柏纳洛德夏普尔vs比卡塔哈亚登
18:00
俄青联
UOR-5莫斯科州青年队vs科诺普廖夫青年队
18:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs奥伦堡青年队
18:00
乌克甲
罗姆内vs利维贝雷
18:00
波兰丁
皮利察比亚沃布热吉vs康戈迪亚隆格
18:00
以乙
奇亚亚蒙SCvs卡法肯纳
18:00
澳威甲
纳平联vs坎特贝利班克斯敦FC
18:00
俄青联
苏维埃之翼青年队vs斯特罗吉诺青年队
18:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科切尔塔诺沃青年队
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs法兰克斯顿蓝调
18:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs埃基巴斯图兹
18:00
以乙
巴卡加尔巴vs扎尔法
18:00
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德SC
18:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs莫斯科斯巴达青年队
18:00
俄青联
法克尔青年队vs乌拉尔青年队
18:00
孟加拉超
吉大港坝州vs穆罕默德SC
18:00
以乙
夏普尔工人vs拉那那夏普尔
18:00
以乙
特泽尔卡法肯纳vs撒冷马比卡
18:00
日职联
名古屋鲸鱼vs神户胜利船
18:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs克拉斯诺达尔青年队
18:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs罗斯托夫青年队
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs水原KT音速弹
18:00
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
18:00
以乙
伊若尼内瑟vs马卡比艾哈迈德
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs阿德莱德奥林匹克
18:00
俄青联
索契青年队vs巴蒂卡青年队
18:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs诺夫哥罗德青年队
18:00
孟加拉超
贾马尔vs兄弟联盟
18:15
以篮甲
马卡比大地vs萨费德
18:30
澳西部女联
科伯恩美洲狮女篮vs西南骇客女篮
18:30
乌克甲
科里民vs普迪亚
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs达尔文巨鳄
18:30
澳布甲
布里斯班骑士vs弗吉尼亚联
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳西部女联
湖滨闪电女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
18:30
澳维超
阿尔托纳魔法vs休城
18:40
以乙
玛拉基亚vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
夏雷姆vs沙拉伊姆马卡比
18:40
以乙
迪莫纳体育vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
AS阿什杜德vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
纱卡昆vsAS耶路撒冷
19:00
乌克青
奥布隆U21vsLNZ切尔卡瑟U21
19:00
白俄女超
迪尤斯波勒斯女足vs明斯克动力女足
19:00
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
19:00
以乙
米格代尔哈曼vs蒂亚雷
19:00
越南联
河静洪领vs广南
19:00
乌兹甲
FK奧林匹克B队vs休尔坦古佐
19:00
以篮甲
拉马特哈萨隆vs哈纳佩佩
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vs鲁克维尼基青年队
19:00
波兰丁
KS波罗尼亚vs波贡诺威
19:00
匈U19
华萨斯U19vs陶尔保SCU19
19:15
蒙古超
伊尔赤姆vs克布多
19:30
菲篮杯
公路勇士vs伊拉斯图阴阳天
19:35
CBA
辽宁本钢vs广东华南虎
20:00
亚美甲
休尼克FCvs米卡
20:00
匈U19
基斯华达U19vs帕克斯U19
20:00
英乙U21
考文垂U21vs谢菲尔德联U21
20:00
乌克甲
FC维多尼古拉耶夫卡vs卡帕迪
20:00
白俄女超
高美尔女足vs明斯克迪纳摩女足
20:00
英乙U21
伊普斯维奇U21vs谢周三U21
20:00
罗女甲
化奴女足vsASU波利特尼卡女足
20:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs弗利特伍德U21
20:00
埃塞超
埃塞俄比亚保险vs汉伯里科杜拉梅
20:00
英乙U21
巴恩斯利U21vs赫尔城U21
20:00
泰超
乌泰他尼森林vs达叻府
20:00
球会友谊
沙巴vs古晋城
20:05
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs沃斯卡拉青年队
20:30
乌兹甲
努库斯咸海vs布哈拉
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs卡拉曼达东方太阳
20:30
保乙
多布鲁察vs索菲亚塞普泰姆夫里
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
科伯恩美洲狮vs西南骇客
20:50
克亚乙
乌克瓦vs雷迪塞瓦特
21:00
阿后备
玛伦后备队vsCA坦波利后备队
21:00
印尼联
雅加达明灯vs婆罗洲地球
21:00
白俄甲
FK戈梅利火车头vs索利戈尔派翠克夫
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs特拉维夫叶胡达
21:00
以甲
IB谢法拉姆vs法萨巴夏普尔
21:00
波兰丁
斯塔拉霍维采之星vsKS 维亚佐尼卡
21:00
英乙U21
沃特福德U21vs伯恩利U21
21:00
摩尔乙
加高茲亚vs德罗基亚
21:00
哈萨甲
FK阿雷斯vs阿克托比B队
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vs阿富拉夏普尔
21:00
叙杯
瓦禾达vs胡特恩
21:00
亚美超
BKMAvs艾拉华特
21:00
乌兹甲
库鲁维奇科坎vs斯特罗克斯塔什干
21:00
俄乙
彼尔姆安卡vs巴尔瑙尔迪纳摩
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs塞克特兹亚
21:00
白俄女超
比斯特迪纳摩女足vsABFF女足U19
21:00
刚果民主超
辛巴FCvs巴扎诺
21:00
俄乙
比奥洛格vs纳塔切尔克斯克
21:00
塔吉克超
雷加塔吉克冶铝厂vs埃斯卡塔
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs阿科夏普尔
21:00
波兰丁
诺泰奇vs卡图斯亚
21:00
英乙U21
米尔沃尔U21vs维冈竞技U21
21:00
摩尔乙
塞勒蒙斯巴达vs弗洛列什蒂
21:00
哈萨甲
阿勒泰瑟美vs汗腾格里
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
黎巴嫩联
苏尔团结vs加济青年
22:00
波兰丁
琴斯托霍瓦B队vs扎布热矿工B队
22:00
阿联酋甲
贾兹拉哈姆拉vs迪拜联合
22:00
波兰丁
萨维斯沙vs斯塔加德什切青
22:00
塞舌超
红星vs圣米歇尔联
22:00
罗乙
维图尔vs哥利亚布沙
22:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vsKSZO奥斯罗维克
22:00
阿联酋甲
迪巴阿尔胡桑vs达巴阿富查伊拉
22:00
波兰丁
卡琳娜古宾vs乌尼亚
22:00
乌兹甲
马沙尔vs花刺子模乌尔根奇
22:00
白俄甲
利达vs莫洛迪兹诺
22:00
波兰丁
斯维特vs姆拉维安卡
22:00
波兰丙
比托姆vs桑德克亚
22:00
刚果超
迪亚堡斯vsAS铁路工人
22:05
阿联酋甲
阿拉比欧姆古温vs泰德
22:05
阿联酋甲
哈利亚vs城市俱乐部
22:30
吉布超
加德共卫队vs加德科特FC
23:00
加纳联
奇迹vs使徒青年人
23:00
保乙
斯夫格vs马历克
23:00
德女联
霍芬海姆女足vs法兰克福女足
23:00
立陶乙
米尼捷vsFK海王星克莱佩达
23:00
加纳超
博夫卡瓦塔诺vs加纳梦想FC
23:00
波兰丁
克鲁茨波克vs弗罗茨瓦夫
23:00
伊拉超
艾纳加弗vs塔拉巴
23:00
阿尔甲
康士坦丁vs贝鲁扎达
23:00
阿尔甲
US苏夫vs马格拉
23:00
加纳联
布朗阿哈福联vs巴弗尔
23:00
德女联
勒沃库森女足vs拜仁慕尼黑女足
23:00
拉脱超
陶格夫匹尔斯vs叶尔加瓦
23:00
捷乙
普日布拉姆vs布尔诺
23:00
约超联
安曼阿赫利vs胡塞因
23:00
白俄女超
第聂伯女足vs明斯克女足
23:00
伊拉超
卡拉巴vs巴格达警察
23:00
阿尔甲
克莱夫vs汉什利
23:00
阿尔甲
MC奥兰vs塞堤夫
23:00
加纳联
瓦马纳福vs德比比联合
23:00
亚美超
乌拉尔图vs舒拉克
23:00
白俄超
努伯vs明斯克特莫基
23:00
埃塞超
埃塞俄比亚咖啡vsNIGD银行
23:00
德女联
云达不莱梅女足vs杜伊斯堡女足
23:00
白俄甲
奥尔沙vs巴兰诺域治
23:00
波兰丁
索科尔斯尼亚瓦vs加巴尼亚
23:00
克亚甲
鲁达士vs伊斯特拉1961
23:00
伊拉超
纳弗巴士拉vs瓦萨特
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs卡比利亚
23:00
芬超
VPS瓦萨vs拉赫蒂
23:00
保乙
卢多戈雷茨B队vs比蒂维迪
23:00
德女联
弗赖堡女足vs埃森舍纳贝克女足
23:00
立陶乙
巴提加B队vs亚莫斯菲拉
23:00
斯伐甲
MSK贝塞夫vs日利纳B队
23:00
波兰丁
佐维耶茨基vs莱吉奥诺维亚
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纳弗特
23:00
阿尔甲
阿科诺vs比斯克拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vs帕哈杜AC
23:00
加纳联
那尼亚vs阿卡西全明星
23:00
德女联
纽伦堡女足vsRB莱比锡女足
23:00
土篮超
贝西克塔斯vs萨姆逊
23:00
白俄超
明斯克vs若基诺鱼雷
23:00
德女联
沃尔夫斯堡女足vs科隆女足
23:00
德U19
梅彭U19vsRB莱比锡U19
23:00
波兰丁
谢拉玆vs比查度
23:00
沙特联
布赖代合作vs利雅得新月
23:00
伊拉超
纽罗兹vs卡西姆
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vsSM阿尔及尔
23:30
多哥超
吉比金蒂vs坦博足球俱乐部
23:30
U23亚洲杯
日本U23vs乌兹别克斯坦U23
23:30
芬兰甲
卡塔亚vsBC诺基亚
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vs古比斯女足
23:30
芬甲
科特卡vs查普斯
23:30
斯亚乙
拖里格拉瓦vs伦达瓦
23:30
斯伐超
比斯特里察杜克拉vsFK柯西斯
23:30
芬女超
赫尔辛基女足vsHPS 女足
23:59
匈甲
奥巴康普vs斯佐诺基
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs康斯坦卡
23:59
匈甲
法尔科vs沙拉科拉米亚
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vsBK迪辛
5月4日 星期六直播节目列表
00:00
卢旺达联
卢旺达警察vs埃托里
00:30
德U19
纽伦堡U19vs海登海姆U19
01:00
德地区
布赫巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
01:00
奥丙
纽锡德尔vs曼斯多夫
01:00
德地区
阿莎芬堡vs伊勒迪森
01:00
斯伐甲
米亚瓦斯巴达vs马勒泽尼斯
01:30
奥丙
维也纳SCvs维也纳快速青年队
01:30
法全联
勒芒vs肖莱特
01:30
奥丙
奥伯华特vs特赖斯基兴
01:30
法全联
埃皮内尔vs奥尔良
01:30
法全联
鲁昂vs尼奥特
01:30
奥丙
法沃利特奈尔vs维也纳维多利亚
01:30
法全联
艾夫兰治斯vs南锡
01:30
法全联
马迪圭斯vs吉尼亚克
01:30
奥丙
维也纳利尼恩vs安德拉斯堡
01:30
法全联
蒙茨拉米尔vs尼姆
01:30
奥丙
克林斯马vs艾达葛
01:30
法全联
沙托鲁vs维利法兰
01:30
法全联
红星vs维尔赛斯
02:00
荷乙
邓博施vs埃门
02:00
荷乙
埃因霍温青年队vs奥斯
02:00
法篮乙
沙隆-兰斯vs维希‑克莱蒙
02:00
法篮乙
圣夏蒙vs迪纳恩
02:00
荷乙
赫尔蒙德vsFC埃因霍温
02:00
荷乙
芬洛vs阿贾克斯青年队
02:00
法篮乙
阿尔萨斯联盟体育vs埃夫勒
02:00
法篮乙
奥尔良vs布拉扎克
02:00
荷乙
多德勒支vs威廉二世
02:00
荷乙
罗达JCvs坎布尔
02:00
法篮乙
鲁昂vs里尔
02:00
法篮乙
昂热之星vs昂蒂布
02:00
荷乙
布雷达vs海牙
02:00
荷乙
阿尔克马尔青年队vs马斯特里赫特
02:00
法篮乙
罗切尔vs南特
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs乌德勒支青年队
02:00
荷乙
特尔斯达vs格罗宁根
02:00
法篮乙
普瓦捷vs巴奥夫斯
02:00
法篮乙
艾克斯vs普罗旺斯
02:45
苏冠
邓迪联vs帕尔蒂克
02:45
苏冠
拉茨流浪者vs阿布罗斯
02:45
苏冠
因弗内斯vs摩顿
02:45
苏冠
艾尔联vs邓弗姆林
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs莱里达
02:45
苏冠
女王公园vs艾尔德里联
08:00
NBA
奥兰多魔术vs克利夫兰骑士
09:30
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
13:00
日篮B1
广岛蜻蜓vs琉球黄金帝王
13:00
日篮B1
茨城机器人vs宇都宫皇者
13:00
日篮B1
富山松鸡vs名古屋战鹰
13:00
日篮B1
北海道风神vs东京电击
13:00
日篮B1
大阪七福神vs岛根魔术
13:00
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs信州勇士
13:00
日篮B1
秋田北部喜悦vs千叶喷射机
13:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德城
13:00
日篮B1
横滨海盗vs川崎雷霆勇者
13:00
日篮B1
三河海马vs三远新凤凰
13:00
日篮B1
群马雷鹤vs仙台89人
13:30
澳南超
莫德柏里喷射机vs白城伍德维尔
15:00
香港超
冠忠南区vs大埔
15:30
澳南超
阿德莱德联青年队vs阿德莱德彗星
17:00
意青联甲
热那亚青年队vs尤文图斯青年队
17:00
意青联甲
恩波利青年队vs萨索洛青年队
17:00
意青联甲
蒙扎U19vs弗洛西诺尼青年队
17:00
意青联甲
罗马U19vs拉齐奥青年队
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs维罗纳青年队
17:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs卡利亚里青年队
17:00
意青联甲
都灵青年队vs桑普多利亚U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vs亚特兰大U19
17:00
意青联甲
莱切青年队vsAC米兰青年队
18:00
香港超
东方vs港会
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs瓦埃勒U19
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs阿晓斯U19
19:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs米卡
19:00
塞舌超
科多尔vs利和塔斯
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs欧登塞U19
19:00
亚美甲
艾拉斯克特B队vs勒那因阿尔查赫
19:00
亚美甲
休尼克FCvs尼康
19:00
丹麦U19
林比U19vs埃斯比约U19
19:00
亚美甲
艾拉华特B队vsBKMA II
19:00
塞舌超
拉帕瑟vs安塞留尼旺岛
19:00
丹麦U19
北西兰U19vs哥本哈根U19
19:00
亚美甲
安德拉尼克vs舒拉克B队
19:00
亚美甲
乌拉尔图B队vs卡潘宝山
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs霍森斯U19
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs德罗特尔森
19:00
亚美甲
诺亚B队vs奥诺
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs法兰克福U19
19:30
德地区
弗伦斯堡vsSC斯雷维巷
19:30
德乙
菲尔特vs布伦瑞克
19:30
德乙
奥斯纳布吕克vs沙尔克04
19:30
德乙
杜塞尔多夫vs纽伦堡
19:30
德乙
罗斯托克vs卡尔斯鲁厄
19:30
德乙
汉堡vs圣保利
19:30
德乙
韦恩威斯巴登vs荷尔斯泰因
19:30
德乙
艾禾斯堡vs柏林赫塔
19:30
德乙
凯泽斯劳滕vs马格德堡
19:30
德乙
汉诺威96vs帕德博恩
20:00
德地区
科布伦茨vs巴林根
20:00
俄超
莫斯科火车头vs罗斯托夫
20:00
德地区
布格豪森vsDJK维勒兹
重要赛事
2024-05-03 02:30
英超
切尔西vs托特纳姆热刺
2024-05-04 21:30
德甲
多特蒙德vs奥格斯堡
2024-05-04 21:30
德甲
法兰克福vs勒沃库森
2024-05-04 21:30
德甲
科隆vs弗赖堡
2024-05-04 21:30
德甲
海登海姆vs美因茨
2024-05-04 21:30
德甲
霍芬海姆vsRB莱比锡
2024-05-04 21:30
德甲
斯图加特vs拜仁慕尼黑
2024-05-04 21:30
德甲
柏林联合vs波鸿
2024-05-04 21:30
德甲
云达不莱梅vs门兴格拉德巴赫
2024-05-04 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs达姆施塔特
2024-05-04 22:00
英超
阿森纳vs伯恩茅斯
2024-05-04 22:00
英超
布伦特福德vs富勒姆
2024-05-04 22:00
英超
布莱顿vs阿斯顿维拉
2024-05-05 21:00
意甲
卡利亚里vs莱切
2024-05-05 21:00
意甲
恩波利vs弗罗西诺内
2024-05-05 21:00
意甲
AC米兰vs热那亚
2024-05-05 21:00
意甲
蒙扎vs拉齐奥
2024-05-05 21:00
意甲
罗马vs尤文图斯
2024-05-05 21:00
意甲
萨勒尼塔纳vs亚特兰大
2024-05-05 21:00
意甲
萨索洛vs国际米兰
2024-05-05 21:00
意甲
都灵vs博洛尼亚
2024-05-05 21:00
意甲
乌迪内斯vs那不勒斯
2024-05-05 21:00
意甲
维罗纳vs佛罗伦萨
2024-05-05 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs比利亚雷亚尔
2024-05-05 23:30
西甲
赫塔菲vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-11 21:30
德甲
奥格斯堡vs斯图加特
2024-05-11 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs沃尔夫斯堡
2024-05-11 21:30
德甲
门兴格拉德巴赫vs法兰克福
2024-05-11 21:30
德甲
波鸿vs勒沃库森
2024-05-11 21:30
德甲
达姆施塔特vs霍芬海姆
2024-05-11 21:30
德甲
科隆vs柏林联合
2024-05-11 21:30
德甲
弗赖堡vs海登海姆
2024-05-11 21:30
德甲
美因茨vs多特蒙德
2024-05-11 21:30
德甲
RB莱比锡vs云达不莱梅
2024-05-11 22:00
英超
阿斯顿维拉vs利物浦
2024-05-11 22:00
英超
伯恩茅斯vs布伦特福德
2024-05-11 22:00
英超
埃弗顿vs谢菲尔德联
2024-05-12 03:00
法甲
布雷斯特vs兰斯
2024-05-12 03:00
法甲
克莱蒙vs里昂
2024-05-12 03:00
法甲
马赛vs洛里昂
2024-05-12 03:00
法甲
蒙彼利埃vs摩纳哥
2024-05-12 03:00
法甲
南特vs里尔
2024-05-12 03:00
法甲
尼斯vs勒阿弗尔
2024-05-12 03:00
法甲
巴黎圣日耳曼vs图卢兹
2024-05-12 03:00
法甲
雷恩vs朗斯
2024-05-12 03:00
法甲
斯特拉斯堡vs梅斯
2024-05-12 21:00
意甲
亚特兰大vs罗马
2024-05-12 21:00
意甲
佛罗伦萨vs蒙扎
2024-05-12 21:00
意甲
弗罗西诺内vs国际米兰
2024-05-15 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs巴塞罗那
2024-05-15 23:30
西甲
维戈塞尔塔vs毕尔巴鄂竞技
2024-05-15 23:30
西甲
赫塔菲vs马德里竞技
2024-05-15 23:30
西甲
吉罗纳vs比利亚雷亚尔
2024-05-15 23:30
西甲
拉斯帕尔马斯vs皇家贝蒂斯
2024-05-15 23:30
西甲
奥萨苏纳vs皇家马略卡
2024-05-15 23:30
西甲
巴列卡诺vs格拉纳达
2024-05-15 23:30
西甲
皇家马德里vs阿拉维斯
2024-05-15 23:30
西甲
皇家社会vs瓦伦西亚
2024-05-15 23:30
西甲
塞维利亚vs加的斯
2024-05-18 21:30
德甲
勒沃库森vs奥格斯堡
2024-05-18 21:30
德甲
多特蒙德vs达姆施塔特
2024-05-18 21:30
德甲
法兰克福vsRB莱比锡
2024-05-18 21:30
德甲
海登海姆vs科隆
2024-05-18 21:30
德甲
霍芬海姆vs拜仁慕尼黑
2024-05-18 21:30
德甲
斯图加特vs门兴格拉德巴赫
2024-05-18 21:30
德甲
柏林联合vs弗赖堡
2024-05-18 21:30
德甲
云达不莱梅vs波鸿
2024-05-18 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs美因茨
2024-05-19 03:00
法甲
勒阿弗尔vs马赛
2024-05-19 03:00
法甲
朗斯vs蒙彼利埃
2024-05-19 03:00
法甲
里尔vs尼斯
2024-05-19 03:00
法甲
洛里昂vs克莱蒙
2024-05-19 03:00
法甲
里昂vs斯特拉斯堡
2024-05-19 03:00
法甲
梅斯vs巴黎圣日耳曼
2024-05-19 03:00
法甲
摩纳哥vs南特
2024-05-19 03:00
法甲
兰斯vs雷恩
2024-05-19 03:00
法甲
图卢兹vs布雷斯特
2024-05-19 21:00
意甲
博洛尼亚vs尤文图斯
2024-05-19 21:00
意甲
佛罗伦萨vs那不勒斯
2024-05-19 21:00
意甲
国际米兰vs拉齐奥
2024-05-26 21:00
意甲
尤文图斯vs蒙扎
2024-05-26 21:00
意甲
拉齐奥vs萨索洛
2024-05-26 21:00
意甲
AC米兰vs萨勒尼塔纳
2024-05-26 21:00
意甲
那不勒斯vs莱切
2024-05-26 21:00
意甲
维罗纳vs国际米兰
2024-05-26 21:00
意甲
卡利亚里vs佛罗伦萨
2024-05-26 21:00
意甲
恩波利vs罗马
2024-05-26 21:00
意甲
弗罗西诺内vs乌迪内斯
2024-05-26 21:00
意甲
热那亚vs博洛尼亚
2024-05-26 21:00
意甲
亚特兰大vs都灵
2024-05-26 23:30
西甲
皇家马德里vs皇家贝蒂斯
2024-05-26 23:30
西甲
阿尔梅里亚vs加的斯
足球录像
更多
05-02 中甲 广西平果哈嘹vs云南玉昆 1:0
05-02 欧冠 多特蒙德vs巴黎圣日耳曼 1:0
05-02 沙王冠 利雅得胜利vs卡利杰 3:1
05-01 中超 青岛海牛vs上海海港 0:5
05-01 中超 长春亚泰vs深圳新鹏城 1:1
05-01 中超 成都蓉城vs武汉三镇 2:2
05-01 中冠 汕头抽象vs南宁青年人 5:0
05-01 中超 上海申花vs沧州雄狮 4:0
05-01 欧冠 拜仁慕尼黑vs皇家马德里 2:2
05-01 中超 梅州客家vs青岛西海岸 1:1
篮球录像
05-02 NBA 独行侠vs快船 123:93
05-02 NBA 热火vs凯尔特人 84:118
05-01 CBA 辽宁vs广东 119:97
05-01 NBA 魔术vs骑士 103:104
05-01 NBA 步行者vs雄鹿 92:115
05-01 NBA 76人vs尼克斯 112:106
04-30 NBA 湖人vs掘金 106:108
04-30 NBA 雷霆vs鹈鹕 97:89
04-30 NBA 凯尔特人vs热火 102:88
04-29 CBA 浙江vs上海 111:82
最新视频
动画恶搞:金玟哉漏人➕送点,被穆勒拷打
摩洛哥第一深情阿什拉夫一直陪在姆总旁边
难得一见凯尔-沃克在拼速度时落了下风
始终被拜仁高层否定的克罗斯, 值1000万欧元吗?
萨拉赫出镜!利物浦发布下赛季主场球衣
萨拉赫出镜如何评价利物浦的新球衣,灵感来源罗马
传奇级凌空世界波!这一脚你想起了谁
曼城队长沃克入手比亚迪海豹!这车咋样
一起看一下这顶级射术
冲击冠军!
别人在看
cuba太理vs厦大
中国女排亚洲杯cctv5直播吗
在哪里能看到今晚鲁能足球直播
网红免费直播nba
英超直播cctv
cba总决赛直播腾讯可以看么
cba辽宁vs广东总决赛直播哪里看
直播一场世界杯要多少流量
2016巴西奥运会张继科比赛直播
英超第七轮切尔西vs曼城复盘
为什么不直播转播英超联赛
科比vs姚明的视频
友情链接